Acesse sua Conta

Conheça os membros

Conselho de Administração (2017/2021)

Presidente do Conselho de Administração: Gaspar Laus - lausholtz@terra.com.br  ( Licenciado de 16/10/2020 – 16/11/2020 )
Vice Presidente do Conselho de Administração: Fabio Kunz da Silveira - fabio@mh.adv.br
Secretário do Conselho de Administração: Irineu Grigolo Junior - grigolo@cjig.com.br

Conselheiros efetivos 

Elio Luis Frozza - elio@frozza.com.br
Luiz Paulo Bratti - luizbratti@gmail.com
Nicholas Alessandro Alves Medeiros - nalvesmedeiros@gmail.com
Luiz Fernando Michalak Santos - luizfernando@engeplus.com.br
Pedro Cascaes Neto - cascaes@chl.adv.br
Rodrigo Luis Broleze - broleze@uol.com.br

Conselheiros suplentes:

Alexandre Gomes Neto - gomes.joi@terra.com.br
Eduardo Goeldner Capella - eduardocapella@cesadvogados.com
Zelei Crispim da Rosa - crispim@crispimemeister.adv.br
Diógenes Lang Junior - diolangjunior@yahoo.com.br
Rodnei Jorge Dos Santos - advocacia@rodneisantos.adv.br
Patrick Galli De Bona - patrick@gallibrasil.adv.br

Diretoria Executiva

Diretor Presidente: Fabiano Valente Sardá - fabiano@sicoobadvocacia.com.br - (48) 98843-3655
Diretor Financeiro
: Marco Antonio Mendes Sbissa - sbissa@sicoobadvocacia.com.br - (48) 99983-3519
Diretor Administrativo: Eduardo Pizzolatti de Miranda Ramos - edupizzolatti@gmail.com - (48) 98403-8005

Conselho Fiscal (2019/2022)

Efetivos
Eduardo Luis Silva - eduardosilvaadvogado@hotmail.com
Neiron Luiz de Carvalho - neiron@carvalhoemarin.com.br
Rui Schneider da Silva - rui@sicoobsc.com.br

Suplentes
Rejane da Silva Sánchez - rsanchez.adv@gmail.com
Thiago Silva Schutz - thiago@schutzetavares.com.br
Cesar Eugênio Zucchinali - cesar@zucchinali.com.br