Acesse sua Conta

Conheça os membros

Conselho de Administração (2021/2025)

Presidente do Conselho de Administração: Gaspar Laus - lausholtz@terra.com.br
Vice Presidente do Conselho de Administração: Fabio Kunz da Silveira - fabio@mh.adv.br
Secretário do Conselho de Administração: Irineu Grigolo Junior - grigolo@cjig.com.br

Conselheiros efetivos 

Luiz Paulo Bratti – luizbratti@gmail.com
Luiz Fernando Michalak Santos – luizfernando@engeplus.com.br
Rodrigo Luis Broleze – broleze@uol.com.br
Luiz Fernando Dietrich – dietrich@gmail.com
Diógenes Lang Junior – diolangjunior@yahoo.com.br
Rejane da Silva Sánchez – rsanchez.adv@gamil.com

Conselheiros suplentes:

Eliane Ribeiro Velhos – elianeadv@hotmail.com
Rodnei Jorge dos Santos – advocacia@rodneisantos.adv.br
Cassiano Ricardo Starck – cassiano@starckprazeres.adv.br
Zelei Crispim da Rosa – crispim@crispimemeister.adv.br
Douglas Amorim Pereira – advogadospereira@gmail.com
Nicholas Alessandro Alves Medeiros – nalvesmedeiros@gamil.com

 

Diretoria Executiva

Diretor Presidente: Fabiano Valente Sardá - fabiano@sicoobadvocacia.com.br - (48) 98843-3655
Diretor Financeiro
: Marco Antonio Mendes Sbissa - sbissa@sicoobadvocacia.com.br - (48) 99983-3519
Diretor Administrativo: Eduardo Pizzolatti de Miranda Ramos - edupizzolatti@gmail.com - (48) 98403-8005

Conselho Fiscal (2019/2022)

Efetivos

Eduardo Luis Silva – eduardosilvaadvogado@hotmail.com
Neiron Luiz de Carvalho – neiron@carvalhoemarin.com.br
Cesar Eugênio Zucchinali – cesar@zucchinali.com.br

Suplentes

Thiago Silva Schutz - thiago@schutzetavares.com.br